Wappen
Wappen
line decor
 
line decor
 
 
 
 

 
 

Turnier Listen

Pferdeliste

 

 

Halhehner Hofturnier 15.März 2020

Pferdeliste

K-Nr.

1 Toffee 2006,W,R,K

2 Minni 2000.St,R

3 Herzlöwe 2005,W,R

4 Quintaro 2007,W,B

5 Havanna C 2015,St,

6 John Boy 2000,W,B,M

7 Armand 2012,W,R,K

8 Dymer 2010,W,B

9 Herr Henry 2012,W,B,G

10 Lulu 2001,St,Sch

11 Sky 2008,St,R,M

12 Elli 2012,St,B

13 Flunier v. Uhlenhof 1996,W,F,M

14 Amadeus v. Stördal 2013.W,F,G

15 Ramiro 2000,W,F,K

16 Hermine 2006,St,B,G

17 Osthoek´s Rudolf 2001,W,F,G

18 Vicora 1993,St,F,K

19 Lauries 2008,W,B

20 Cassi Dancer 2008,St,B,G

21 Holstein´s Silvana 2004,ST,B

22 Blanco 1994,W,F

23 Barko 2000,W,Sch

24 Kernuva 2008,St,F

25 Peppys Palisha 1999,St, Schk

26 Bambi 1997,St,R,K

27 Erly Way 2010,St,B,G

28 Luise 1979,St,B,K

29 Sternchen 2001,St,R,K

30 Riny 2011,W,Schk,K

 

Startfolge Prfg.3

Halhehner Hofturnier mit Gelände 15.03.2020

 

Prfg. 3 Geländereiter-WB (E+) Startfolge M nach Pferd

 

Nr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

1 2 Mini Paula-Aimy Baben _________ ____

2 4 Quintaro Katrin Söth _________ ____

 

 

Startfolge Prfg.4

Halhehner Hofturnier mit Glände am 15.3.2020

Prfg. 4 Dressur WB (E+) Startfolge w nach Pferd Aufgabe E 5/2

 

Nr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

 

1 20 Cassi Dancer Julie Rücker-Greve _________ _____

 

2 8 Dymen Laura Neve _________ _____

 

3 27 Early Way Ida Grube _________ _____

 

4 9 Herr Henry Denise Köpke _________ ______

5 3 Herzlöwe Doris Willecke-Günter _________ ______

 

6 21 Holstein´s Anna-Katharina _________ _______

Silvana Bendixen

7 9 Lulu Laura Nöbbe _________ _______

 

8 25 Peppys Palisha Jeannine Chrishansen _________ _______

 

 

 

 

Startfolge Prfg.5

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.3.2020

Prfg. 5 Stilspring WB (E+) Startfolge I nach Pferd

 

Nr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

 

1 3 Herzlöwe Doris Willecke-Günter _________ _____

 

 

 

 

 

 

Startfolge Prfg.6

Halhehner Hof Geländeturnier WB am 21.05.2018

Prfg. 6 Stilgelände WB (E+) Startfolge I nach Pferd

 

Nr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

 

1 24 Kernuva Lea Priebe ________ ____

 

2 19 Lauries Levke Hensen ________ _____

 

3 5 Havanna C Nikola Carlsen ________ ____

4 3 Herzlöwe Willecke-Günther Doris _________ _____

 

 

 

 

 

 

Startfolge Prfg.7/1

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.3.2020

Prfg. 7 Führzügel-WB (E+)Cross-Country Startfolge in Gruppen

1. Abteilung

Gr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

 

1 1 Toffee Janie Merkelbach _________ _____

 

1 15 Ramiro Kaja Oehler _________ _____

 

1 26 Bambi Lotte Hänsgen _________ _____

 

1 25 Peppys Palisha Aliyah Amad _________ _____

 

 

2 28 Luise Runa Grube _________ _____

 

2 29 Sternchen Lale Lauscher _________ _____

 

2 30 Riny Lilith Lauscher _________ _____

 

 

Startfolge Prfg. 7/2

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.3.2020

Prfg. 7 Führzügel-WB (E+)Cross-Country Startfolge in Gruppen

2. Abteilung

Gr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

 

1 12 Elli Lynn Heritz _________ _____

 

1 15 Ramiro Anna Veers _________ _____

 

1 15 Ramiro Darya Günther _________ _____

 

 

 

 

Startfolge Prfg. 8

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.3.2020

Prfg. 8 Caprilli-Test Startfolge gelost

Gr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

 

1 2 Mini Mai Sophie Zimmermann _________ _____

 

1 11 Sky Feline Schultz _________ _____

 

1 14 Amadeus Kjestine Spieker _________ _____

v. Stördal

 

 

 

Startfolge Prfg. 1

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.03.2020

 

Prfg. 1 Dressurreiter-WB (E+) Startfolge in Gruppen

 

 

Gr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

1 2 Minni Nele Rimbach ________ ____

1 25 Peppy´s Palisha Lara Bomholt ________ ____

1 23 Barko Mathilda Schäfer ________ ____

1 14 Amadeus v. Stö Kjestine Spieker ________ ____

 

2 7 Armand Lana Johannsen ________ ____

2 11 Sky Feline Schultz ________ ____

2 18 Vicora Lina Möller ________ ____

2 26 Bambi Svea Schmiedel ________ _____

 

 

3 6 John Boy Nana-Isa Bendsen ________ ____

3 13 Flunir v. Uhlenh Kjestine Spieker ________ ____

3 16 Hermine Lilli Pleger ________ ____

3 17 Oosterhoeck´s Amelie Jürgensen ________ ____

Rudolf

4 2 Mini Paula Baben ________ ____

4 12 Elli Nele Rimbach ________ ____

4 22 Blanco Finja Vogelpohl ________ ____

4 23 Barko Marit Wirtz ________ _____

 

 

Startfolge Prfg.2

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.3.2020

Prfg. 2 Springreiter-WB (E+) Startfolge in Gruppen

 

Gr. K- Nr. Pferdename Reiter Wertnote Platz

1 6 John Boy Nane-Isa Bendsen ¬¬¬_______ _____

1 13 Flunir v. Uhlenhof Kjestine Spieker _______ _____

1 18 Vicora Lina Möller _______ _____

 

2 12 Elli Jessica Heritz _______ _____

2 16 Hermine Lilli Pleger _______ _____

2 17 Oosterhoeck`s Amelie Jürgensen ________ ____

Rudolf

 

 

 

 

Zeitplan

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 15.März 2020

Austragungsort: Osterstraße 23 , 24983 Handewitt

Zeitplan

 

09-00 bis 10-00 Uhr Halle Prfg. 1

10-20 bis 11-20 Uhr Halle Prfg. 2

11-20 bis 12-00 Uhr Halle Prfg. 8

11-30 bis 12-00 Uhr Besichtigung der Geländestrecke

12-00 bis 12-30 Uhr Gelände Prfg. 3

 

Pause

13-00 bis 14-00 Uhr Außenplatz Prfg. 7

13-00 bis 13-30 Uhr Gelände Besichtigung der Strecke

14-00 bis 15-00 Uhr Halle Prfg. 4

15-00 bis 15-30 Uhr Halle Prfg. 5

15-30 bis 16-30 Uhr Gelände Prfg. 6

 

Die Prüfungen können um 15 Minuten früher beginnen!

Für Kaffee, Essen, Getränke wird gesorgt!

Wir hoffen auf gutes Wetter und Gelingen!

Jedes teilnehmende Pferd bekommt als Ehrenpreis einen kleinen Sack Lekerlies, die Teilnehmer eine Stallplakette und die drei Erstplatzierten aus den Prüfungen 1 bis 6 einen Trainingsgutschein

Gelände oder Ausritt.

 

 

 
 

 

 
 
     
© 2008-13 by veers construct, alle Angaben ohne Gewähr