Wappen
Wappen
line decor
 
line decor
 
 
 
 

 
 

Turnier Listen

Zeitplan

Halhehner Hofturnier mit Gelände am 06. April 2019

Austragungsort: Osterstraße 23 24983 Handewitt

Zeitplan

 

09-00 bis 10-00 Uhr Halle Prfg. 1

Siegerehrung Außenplatz Prfg. 1

10-15 bis 11-00 Uhr Halle Prfg. 2

Siegerehrung Halle Prfg. 2

11-15 bis 12-15 Uhr Gelände

Besichtigung der Strecke Prfg.3 zu Pferde

3-4 Probesprünge (Heinz)

11-15 bis 12-15 Uhr Außenplatz Prfg. 8

Siegerehrung Außenplatz Prfg. 8

12-20 bis 12-50 Uhr Gelände Prfg. 3

Siegerehrung Halle Prfg.3+ 4

Kurze Pause

13-30 bis 14-00 Uhr Halle Prfg, 9

Siegerehrung Halle Prfg,9

13-30 bis 14-00 Uhr Gelände

Besichtigung der Strecke Prfg. 7 zu

Fuß (Heinz)

14-00 bis 15-00 Uhr Halle Prfg. 5

Siegerehrung Außenplatz Prfg. 5

15-00 bis 16-00 Uhr Halle Prfg. 6

Siegerehrung Halle Prfg. 6

16-00 bis 17-00 Uhr Gelände Prfg. 7

Siegerehrung Halle Prfg. 7

 

Die Prüfungen können um 15 Minuten früher beginnen!

Für Kaffee, Essen, Getränke wird gesorgt!

Wir hoffen auf gutes Wetter und Gelingen!

Jedes teilnehmende Pferd bekommt als Ehrenpreis einen Sack Lekerlies, die Teilnehmer eine Stallplakette!

 

 

Teilnhmerlisten

 

 

AN

Name Vorname Adresse Geb. Verein LK Pferd KN Prfg N Tel

E-Mail

1 Baben Paula Österkoppel 81

24983 Hand 29.11,

2006 GRFV 0 Barko

W,Sch, 2000 1 1, 2 2

2 Veers Anna Stiller Winkel9

24983 Hand. 26.07.

2012 GRFV 0 Ramiro

W,F,K

2000 2 8-

2. 1 /9732443

3 Seliger Hannah Küsterlücke 64

24983 Hand 27.09.

2006 GRVF 0 Deister

W,BSCH,

1999 3 1 1 01725474766

Blanco

W,F,1994 4 2 1

4 Jäger Caelotta

Elisa Stadtweg 188

24976 Hand,

Ost 20.08.

2006 PSG Fl-

Land 0 Mylo

W,B, G

2006 5 5

6 2 Brjtta.buchenau@t-online.de

5 Roskothen Mathilda Hof Olderup

24986

Satrup 26.06,2007 Mittelangler

RrFV 0 Wegeren

Cassino

W,F,G 6 5,6,7 3 01721857089

6 Oemke Helene Meisenring 6

24879

Neuberend 15.12.

2007 RV

Sieverstedt 7 Milfords

Spring

Clover 7 1,2,3,4 4 01721857089

7 Ozcan Nehir Addä Kirch15

24955

Harr 17.11.2007 GRFV 0 Ramiro

W,F,K,

2000 2 1,9, 2 01735332119

8 Blaase Sarah Bargkoppel 1

24354

Rieseby 23.08.

1999 GRFV 6 Chica de la Luna 8 7 1

9 Genske Josely Kirchenweg 4a, 24997

Wanderup 12.01.

2004 GRFV 0 Happy

Haily S,

Sch,2007 9 1,2 2

10 Kamp Pia Achter de

Möhl 24955

Harr 10.07.

1985 GRVF 6 Happy

Haily S,

Sch,2007 9 6 1

11 Bieletzki Johanna Küsterlücke74

24983 Hand 21.03.1991 GRFV 0 Zorro B

W,R,

1998 10 5,6 2

12 Sellmer Fabienne Twedt 4

24943 Flb 30.11.

2005 RFV

Großenwiehe 0 Steendieks Carry

Gold 11 1,2,3,4 4 0461672450

 

 

Teilnehmerliste

 

 

 

Name Vorname Adresse Geb. Verein LK Pferd KN Prfg N Tel

E-Mail

13 Blaase Jennifer Westerhride

34H 24980

Schafflund 22.10.

1996

GRFV 0 World

Famous W,F,2002 12 3,6 2

14 Martensen Tara

Leneke Poststraße 21

25976 Ladelund 09.12.2007 RV

Wilhelminenhof 0 Shorty

W,F,G

2010 13 1,2,3,4 4 015127708479

15 Spieker Kjestine

Marie Ahrnshöh 26

24983

Handewitt 14.06.2008 GRFV 0 Flunier v

Uhlenhof 14 1 1 015253499328

16 Schwarzer Lea

Sophie Ostring 2

24980

Meyn 13.02.

2007 GRFV 0 Barko

W,Sch,

2000 1 1,9 2 01726145142

17 Piper Jordis Flensb. Str 49a 24976

Handewitt 15.07.

2014 GRFV 0 Bully

W.Schk,G 15 8 –

2. 1 017670978185

18 Heide Jeanne

Karoline Adelen 7

DK

65200 Abenra 03.06.

1985 RV

Großenwiehe 5

5

6 Baldwina

St,B

2009 16 7 1 015110306011

19 Hrull Jule Am Gr.Stein

24983

Handewitt 16.06.

2005 GRFV 0 Shirley

S,F

1998 17 1,5 2 /972356

20 Schlüter Jessika An der Au 19

24340

Gammelby 21.12,

1994 RV

Waabs

dangholz 5

5

6 Casmic

Chasecake

ST,S,2009 200 18 7 1 017643474228

21 Bayer Kira Wiesengrund

28a, 24976

Hand-Weding 02.05.

1996 RV

Eggebeck 6

6

6 Gaspisgard W,F

2008 19 5A 1 015784808919

22 Buchenau Eva Pferdekoppel

12 24955

Harr 24.05.

2007 RSG

Harr 7

7 Curley 88

St;BSchk,G 20 5 1 01605521456

23 Nielsen Boy Wimmelsbüll

Str. 21 25923

Süderlügum 25.11.2008 RV

Süderlügum 7

7

7 St. Annen

Mic Ma

St,G 21 1,2,3,4 4 017073323465

24 Papanderos Anna Heidebogen45, 24941

Flensburg 14.02.2001 PSG

Flensb.

Land 0 Curley 88

St;BSchk,

G 20 6 1 017620840159

25 Carstensen Malina Alt.Husumer

Weg 276

24941 Flbg 23.09,

2007 GRFV 0 Ramiro

W,F,K

2000 2 1 1 /9402295

 

 

Teilnehmerliste

 

 

 

Name Vorname Adresse Geb. Verein LK Pferd KN Prfg N Tel

E-Mail

26 Pleger Lilli Ellunder Str.19

24985 Hand 01.11.

2007 PSG

Hörup 0 MissSamira St,BSch,K,

2007 23 1,9, 2 6088533

27 Werz Hendrike 26.08.

2012 GRFV 0 8 -2. 1

28 Buck Nele 21.12.

2012 GRFV 0 8-2. 1

29 Neuse Maja 16.07.

2013 GRFV 0 8-2. 1

30 Schess Mila 15.07.

2014 GRFV 0 8-2. 1

31 Werner Nele 01.02.2012 GRFV 0 8-2. 1

32 Freundlich Lisann 24,10.2011 GRFV 0 8-2. 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
 
     
© 2008-13 by veers construct, alle Angaben ohne Gewähr